Lo sentimos, pero este contenido no está disponible en tu región.

Ver Anaheim Ducks at New Jersey Devils en vivo con Fubo por $0 Hoy

From Prudential Center in Newark, N.J.

Prueba gratis - cancela cuando quieras

Ver Anaheim Ducks at New Jersey Devils en vivo con Fubo por $0 Hoy

From Prudential Center in Newark, N.J.

Prueba gratis - cancela cuando quieras

From Prudential Center in Newark, N.J.

Prueba gratis - cancela cuando quieras

En vivo y próximamente para Anaheim Ducks

Sat Oct 24, 5:00pm UTC • 3h • NHL Network

Anaheim Ducks at Philadelphia Flyers

The Philadelphia Flyers host the Anaheim Ducks in NHL regular-season play at Xfinity Mobile Arena. Philadelphia has won all five of its recent meetings with Anaheim, including a 3-2 road win in March, and looks to start the new season series strong.

En vivo y próximamente para New Jersey Devils

Wed Oct 28, 6:00pm UTC • 2h • NHL Network

New Jersey Devils at Dallas Stars

From American Airlines Center in Dallas.

Sat Oct 31, 3:30pm UTC • 2h • NHL Network

New Jersey Devils at Vegas Golden Knights

From T-Mobile Arena in Las Vegas.

Calendario


Posiciones

Central
WLOTLPointsGPPt Diff
1Utah Mammoth73014107
2Minnesota WildMinnesota Wild62214106
3Dallas StarsDallas Stars5311198
4Colorado AvalancheColorado Avalanche541111010
5Winnipeg JetsWinnipeg Jets432109-2
6Nashville PredatorsNashville Predators32398-1
7St. Louis BluesSt. Louis Blues441990
8Chicago BlackhawksChicago Blackhawks36069-15
Pacific
WLOTLPointsGPPt Diff
1Vegas Golden KnightsVegas Golden Knights830161114
2Edmonton OilersEdmonton Oilers71115914
3Seattle KrakenSeattle Kraken63113105
4San Jose SharksSan Jose Sharks5411110-8
5Anaheim DucksAnaheim Ducks45089-3
6Vancouver CanucksVancouver Canucks281511-18
7Los Angeles KingsLos Angeles Kings14247-10
8Calgary FlamesCalgary Flames26048-20
Atlantic
WLOTLPointsGPPt Diff
1Boston BruinsBoston Bruins721151014
2Tampa Bay LightningTampa Bay Lightning7201498
3Ottawa SenatorsOttawa Senators6301291
4Florida PanthersFlorida Panthers5221295
5Toronto Maple LeafsToronto Maple Leafs54212113
6Buffalo SabresBuffalo Sabres432109-7
7Montreal CanadiensMontreal Canadiens432109-4
8Detroit Red WingsDetroit Red Wings33399-5
Metropolitan
WLOTLPointsGPPt Diff
1Carolina HurricanesCarolina Hurricanes821171115
2New York RangersNew York Rangers73115119
3New York IslandersNew York Islanders5311197
4Washington CapitalsWashington Capitals5401091
5New Jersey DevilsNew Jersey Devils540109-1
6Pittsburgh PenguinsPittsburgh Penguins361710-5
7Philadelphia FlyersPhiladelphia Flyers263711-19
8Columbus Blue JacketsColumbus Blue Jackets35068-9

Canales populares incluidos con Fubo

Ver todos los canales

Partidos