Ver Seattle Kraken vs Vancouver Canucks en vivo con Fubo por $0 Hoy

FINALIZADOSun Mar 1, 2026 • 2:30am • ESPN+

The world’s best players face off for the chance to lift the greatest trophy in sports, the Stanley Cup.

Prueba gratis - cancela cuando quieras

Ver Seattle Kraken vs Vancouver Canucks en vivo con Fubo por $0 Hoy

FINALIZADOSun Mar 1, 2026 • 2:30am • ESPN+

The world’s best players face off for the chance to lift the greatest trophy in sports, the Stanley Cup.

Prueba gratis - cancela cuando quieras

The world’s best players face off for the chance to lift the greatest trophy in sports, the Stanley Cup.

Prueba gratis - cancela cuando quieras

En vivo y próximamente para Seattle Kraken

Mañana, 2:00am • ESPN+

Seattle Kraken vs Utah Mammoth

The world’s best players face off for the chance to lift the greatest trophy in sports: the Stanley Cup.

En vivo y próximamente para Vancouver Canucks

Mañana, 1:30am • ESPN+

Vancouver Canucks vs Detroit Red Wings

The world’s best players face off for the chance to lift the greatest trophy in sports, the Stanley Cup.

Mañana, 1:30am • ESPN+

Vancouver Canucks vs Detroit Red Wings

The world’s best players face off for the chance to lift the greatest trophy in sports, the Stanley Cup.

Mon Oct 26, 4:00pm UTC • 2h • NHL Network

Minnesota Wild at Vancouver Canucks

From Rogers Arena in Vancouver, British Columbia, Canada.

Calendario


Posiciones

Central
WLOTLPointsGPPt Diff
1Utah Mammoth73014107
2Minnesota WildMinnesota Wild62214106
3Dallas StarsDallas Stars5311198
4Colorado AvalancheColorado Avalanche541111010
5Winnipeg JetsWinnipeg Jets432109-2
6Nashville PredatorsNashville Predators32398-1
7St. Louis BluesSt. Louis Blues441990
8Chicago BlackhawksChicago Blackhawks36069-15
Pacific
WLOTLPointsGPPt Diff
1Vegas Golden KnightsVegas Golden Knights830161114
2Edmonton OilersEdmonton Oilers71115914
3Seattle KrakenSeattle Kraken63113105
4San Jose SharksSan Jose Sharks5411110-8
5Anaheim DucksAnaheim Ducks45089-3
6Vancouver CanucksVancouver Canucks281511-18
7Los Angeles KingsLos Angeles Kings14247-10
8Calgary FlamesCalgary Flames26048-20
Atlantic
WLOTLPointsGPPt Diff
1Boston BruinsBoston Bruins721151014
2Tampa Bay LightningTampa Bay Lightning7201498
3Ottawa SenatorsOttawa Senators73014105
4Florida PanthersFlorida Panthers53212101
5Toronto Maple LeafsToronto Maple Leafs54212113
6Montreal CanadiensMontreal Canadiens432109-4
7Buffalo SabresBuffalo Sabres4421010-9
8Detroit Red WingsDetroit Red Wings33399-5
Metropolitan
WLOTLPointsGPPt Diff
1Carolina HurricanesCarolina Hurricanes821171115
2New York RangersNew York Rangers73115119
3New York IslandersNew York Islanders5311197
4Washington CapitalsWashington Capitals5401091
5New Jersey DevilsNew Jersey Devils540109-1
6Philadelphia FlyersPhiladelphia Flyers363912-17
7Pittsburgh PenguinsPittsburgh Penguins361710-5
8Columbus Blue JacketsColumbus Blue Jackets35068-9

Bajo demanda para Seattle Kraken

Emitido Wed Oct 21, 6:00pm UTC • 2h • NHL Network

Detroit Red Wings at Seattle Kraken

From Climate Pledge Arena in Seattle.

Canales populares incluidos con Fubo

Ver todos los canales

Partidos